konfiskat-torgi.ru

2574081 Право заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества - нежилого помещения № 9 общей площадью 19,9 кв.м, расположенного на техническом этаже здания по адресу: г.Калуга, ул.Гагарина, д.8в, в электронной форме

Право заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества - нежилого помещения № 9 общей площадью 19,9 кв.м, расположенного на техническом этаже здания по адресу: г.Калуга, ул.Гагарина, д.8в, в электронной форме Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Калужская Область, номер извещения, лота 22000014810000000240. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Гагарина, дом 8в


Общие сведения
Номер извещения
22000014810000000240
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление экономики и имущественных отношений города калуги
Телефон
+74842714943
Email
sorokinatl@kaluga-gov.ru
Контактное лицо
Сорокина Татьяна Леонидовна
Адрес
248000, ОБЛАСТЬ КАЛУЖСКАЯ,ГОРОД КАЛУГА,УЛИЦА ВОРОБЬЕВСКАЯ д. ДОМ 5

Стоимость
Начальная цена
6 129 руб
Размер депозита
6 129 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества - нежилого помещения № 9 общей площадью 19,9 кв.м, расположенного на техническом этаже здания по адресу: г.Калуга, ул.Гагарина, д.8в, в электронной форме


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Устанавливаются действующим законодательством Российской Федерации и регламентом электронной площадки
Перечень документов
1. Заявку на участие в аукционе в электронной форме в сроки, порядке и форме, которые установлены в Документации об аукционе в электронной форме с приложением электронных образцов указанных документов перечисленных в пункте 10. Требования к содержанию, составу и форме заявки на участие в аукционе. 2. Документы: для физ.лиц: - копии всех листов документа, удостоверяющего личность; для юр.лиц: - заверенные копии учредительных документов; - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица; - выписку из единого государственного реестра юридических лиц - решение об одобрении или о совершении крупной сделки: - информацию о непроведении ликвидации юридического лица (банкротства)
Требования к документам
Все документы, входящие в состав заявки, должны быть оформлены с учетом следующих требований: - документы, прилагаемые в копиях, должны удостоверяться подписью уполномоченного лица заявителя и заверяться печатью (для юридического лица, индивидуального предпринимателя - при наличии печати); - в документах не допускается наличия подчисток и исправлений; - все страницы документов должны быть четкими и читаемыми (в том числе и представленные ксерокопии документов, включая надписи на оттисках печатей и штампов). В случае если от имени заявителя действует иное лицо. Заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени заявителя, заверенную печатью заявителя (при наличии печати) и подписанную руководителем заявителя (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства РФ.
Срок отказа организатора от аукциона
Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Год ввода в эксплуатацию
1992
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
40:26:000318:124
Общая площадь
19,9
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
помещение расположено на техническом этаже жилого многоквартирного дома
Кадастровый номер
40:26:000318:124
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата за пользование Имуществом должна быть перечислена Арендатором не позднее 10 дней с момента передачи ему по акту приема-передачи помещения, указанного в п. 3.2 Договора.
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Заключение договора аренды объекта недвижимого имущества осуществляется по результатам аукциона в электронной форме в срок не ранее, чем через 10 (Десять) дней и не позднее чем через 20 (Двадцать) дней с даты размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя.
Начальная цена за кв.м
308,01
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
офис (за исключением использования его под виды деятельности: юридические услуги, фармация, ритуальные услуги, гостиничное хозяйство, рекламные агентства, риелторская деятельность, туристические агентства, торговля, услуги связи, финансово-кредитные организации, банковская деятельность, страхование, аудит, нотариат, ломбард), пункты выдачи интернет-заказов, бытовые услуги, почтовые услуги, радио, некоммерческие и общественные организации (объединения), производство, медицинские услуги, ветеринар
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить на счет не позднее срока окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток для участия в аукционе в электронной форме вносится в соответствии с порядком, установленным Регламентом Оператора электронной площадки, Соглашением о внесении гарантийного обеспечения, размещенным на сайте Оператора электронной площадки www.sberbank-ast.ru


обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Гагарина, дом 8в