2574409 Земельный участок
Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Калужская Область, номер извещения, лота 21000029180000000066. Торги конфискованного имущества по адресу обл Калужская, г.о. город Обнинск промзона Мишково
Общие сведения
Номер извещения
21000029180000000066
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
17 сентября 2026 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
21 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Администрация (исполнительно-распорядительный орган) городского округа "город обнинск"
Телефон
+7(48439)58080
Email
mer@admobninsk.ru
Контактное лицо
Карпикова Галина Алексеевна
Адрес
249037, ОБЛАСТЬ КАЛУЖСКАЯ,ГОРОД ОБНИНСК,ПЛОЩАДЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ д. 1, корп. -, кв. -
Стоимость
Начальная цена
58 512 руб
Размер депозита
11 720 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
п. 12 аукционной документации
Перечень документов
п. 10 аукционной документации
Требования к документам
п. 10 аукционной документации
Порядок проведения аукциона
п. 13 аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с ЗК РФ
Основной вид разрешенного использования
Стоянка транспортных средств
Кадастровый номер земельного участка
40:27:040201:446
Площадь земельного участка
2077
Регистрационный номер ЕГРОКН
нет
Территориальные зоны
Иная территориальная зона
Срок заключения договора
п. 15 аукционной документации
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5
Льгота по арендной плате
нет
Права на земельный участок
собственность города Обнинска
Ограничения прав на земельный участок
п. 3 аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
п. 11 аукционной документации
Порядок возврата задатка
п. 11 аукционной документации
Документы
обл Калужская, г.о. город Обнинск промзона Мишково