2574948 Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:30:0030101:4245
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:30:0030101:4245 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Московская Область, номер извещения, лота 21000004710000027798. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Московская, м.о. Егорьевск, с. Саввино, мкр. Восточный Российская Федерация, Московская область, муниципальный округ Егорьевск, село Саввино, микрорайон Восточный
Общие сведения
Номер извещения
21000004710000027798
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
6 октября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
8 октября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Комитет по конкурентной политике московской области
Телефон
8-498-6020557
Email
rct_rct_torgi1@mosreg.ru
Контактное лицо
Отдел проведения торгов
Адрес
143407, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ д. 1
Стоимость
Начальная цена
476 853 руб
Размер депозита
143 055 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:30:0030101:4245
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН - ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ)
Перечень документов
Согласно Извещению о проведении аукциона
Требования к документам
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно действующему законодательству Российской Федерации
Площадь земельного участка
999
Кадастровый номер земельного участка
50:30:0030101:4245
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Ограничения прав на земельный участок
Согласно Извещению о проведении аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок заключения договора
Согласно Извещению о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Документы
Инструкция ЛКА 2026.pdf
(Иное)
,
Инструкция_по_регистрации_физ_лица.pdf
(Иное)
,
ПАМЯТКА.pdf
(Иное)
,
Извещение+№+ПЗЭ-ЕГ_26-5107.pdf
(Иное)
,
Извещение+№+ПЗЭ-ЕГ_26-5107.pdf
(Документ, подтверждающий внесение изменений)
,
IMG_20260708_095019.png
,
IMG_20260708_095025.png
,
Акт осмотра,фототаблица 4245.pdf
(Иное)
,
20308117161_auto_si.pdf
(Иное)
,
выписка из ЕГРН.pdf
(Иное)
,
ГПЗУ.pdf
(Иное)
,
_Проект договора КП.docx
(Иное)
,
В ККП.pdf
(Иное)
,
Постановление № 1737.pdf
(Иное)
обл. Московская, м.о. Егорьевск, с. Саввино, мкр. Восточный Российская Федерация, Московская область, муниципальный округ Егорьевск, село Саввино, микрорайон Восточный