2574953 Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0060145:961
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0060145:961 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Московская Область, номер извещения, лота 21000004710000027803. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Московская, м.о. Чехов, г. Чехов Российская Федерация, Московская область, муниципальный округ Чехов, деревня Васькино
Общие сведения
Номер извещения
21000004710000027803
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Комитет по конкурентной политике московской области
Телефон
8-498-6020557
Email
rct_rct_torgi1@mosreg.ru
Контактное лицо
Отдел проведения торгов
Адрес
143407, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ д. 1
Стоимость
Начальная цена
538 880 руб
Размер депозита
538 880 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0060145:961
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН - ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ)
Перечень документов
Согласно Извещению о проведении аукциона
Требования к документам
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно действующему законодательству Российской Федерации
Площадь земельного участка
631
Кадастровый номер земельного участка
50:31:0060145:961
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Ограничения прав на земельный участок
Согласно Извещению о проведении аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок заключения договора
Согласно Извещению о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Документы
Извещение+№+ПЗЭ-ЧЕХ_26-5134.pdf
(Документация аукциона)
,
Инструкция ЛКА 2026.pdf
(Иное)
,
Инструкция_по_регистрации_физ_лица.pdf
(Иное)
,
ПАМЯТКА.pdf
(Иное)
,
2.jpg
,
3.jpg
,
ЕГРН 961.pdf
(Иное)
,
ГПЗУ P001-4711472458-113347612 (1).pdf
(Иное)
,
дкп 961.docx
(Иное)
,
20370000771_auto_si.pdf
(Иное)
,
Акт осмотра Васькино 50 31 0060145 961 испр.pdf-страницы.pdf
(Иное)
,
доп. письмо от ОМСУ (24).pdf
(Иное)
,
Ж-2.pdf
(Иное)
,
ТУ связь.pdf
(Иное)
,
02.09.2026_2328-ПА_Собакин_М.Н._Мироненко_А.А..pdf
(Иное)
обл. Московская, м.о. Чехов, г. Чехов Российская Федерация, Московская область, муниципальный округ Чехов, деревня Васькино