konfiskat-torgi.ru

2574954 Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0060145:960

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0060145:960 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Московская Область, номер извещения, лота 21000004710000027802. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Московская, м.о. Чехов, г. Чехов Российская Федерация, Московская область, муниципальный округ Чехов, деревня Васькино


Общие сведения
Номер извещения
21000004710000027802
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по конкурентной политике московской области
Телефон
8-498-6020557
Email
rct_rct_torgi1@mosreg.ru
Контактное лицо
Отдел проведения торгов
Адрес
143407, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ д. 1

Стоимость
Начальная цена
557 616 руб
Размер депозита
557 616 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0060145:960


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН - ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ)
Перечень документов
Согласно Извещению о проведении аукциона
Требования к документам
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно действующему законодательству Российской Федерации
Площадь земельного участка
653
Кадастровый номер земельного участка
50:31:0060145:960
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Ограничения прав на земельный участок
Согласно Извещению о проведении аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок заключения договора
Согласно Извещению о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона


обл. Московская, м.о. Чехов, г. Чехов Российская Федерация, Московская область, муниципальный округ Чехов, деревня Васькино