2574951 Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0060381:585
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0060381:585 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Московская Область, номер извещения, лота 21000004710000027805. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Московская, м.о. Чехов, г. Чехов Российская Федерация, Московская область, м.о. Чехов, с Новый Быт
Общие сведения
Номер извещения
21000004710000027805
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Комитет по конкурентной политике московской области
Телефон
8-498-6020557
Email
rct_rct_torgi1@mosreg.ru
Контактное лицо
Отдел проведения торгов
Адрес
143407, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД КРАСНОГОРСК,БУЛЬВАР СТРОИТЕЛЕЙ д. 1
Стоимость
Начальная цена
290 999 руб
Размер депозита
290 999 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0060381:585
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН - ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (НЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ)
Перечень документов
Согласно Извещению о проведении аукциона
Требования к документам
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно действующему законодательству Российской Федерации
Площадь земельного участка
1092
Кадастровый номер земельного участка
50:31:0060381:585
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Ограничения прав на земельный участок
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок заключения договора
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок аренды земельного участка - лет
20
Срок аренды земельного участка - месяцев
0
Срок аренды земельного участка - дней
0
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно Извещению о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Согласно Извещению о проведении аукциона
Документы
Извещение+№+АЗГЭ-ЧЕХ_26-5136.pdf
(Документация аукциона)
,
Инструкция ЛКА 2026.pdf
(Иное)
,
Инструкция_по_регистрации_физ_лица.pdf
(Иное)
,
ПАМЯТКА.pdf
(Иное)
,
2.jpg
,
4.jpg
,
ГПЗУ P001-4711472458-112434629.pdf
(Иное)
,
Акт осмотра 585.pdf
(Иное)
,
21077130081_auto_si.pdf
(Иное)
,
ТУ связь.pdf
(Иное)
,
Договор аренды 585.docx
(Иное)
,
доп. письмо от ОМСУ.pdf
(Иное)
,
ЕГРН 585.pdf
(Иное)
,
Ж-2.pdf
(Иное)
,
02.09.2026_2338-ПА_Собакин_М.Н._Мироненко_А.А..pdf
(Иное)
обл. Московская, м.о. Чехов, г. Чехов Российская Федерация, Московская область, м.о. Чехов, с Новый Быт