2575124 право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, городской округ город Рыбинск, город Рыбинск, улица Ошанина, земельный участок 1в
право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, городской округ город Рыбинск, город Рыбинск, улица Ошанина, земельный участок 1в Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000003991. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ярославская
Общие сведения
Номер извещения
22000149210000003991
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
748525941598208
Email
mkp@yarregion.ru
Контактное лицо
ХЛЫНИНА ЯНА ВИКТОРОВНА
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3
Стоимость
Начальная цена
2 282 800 руб
Размер депозита
456 560 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, городской округ город Рыбинск, город Рыбинск, улица Ошанина, земельный участок 1в
Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к документам
в соответствии с извещением
Требования к участникам
в соответствии с извещением
Порядок проведения аукциона
в соответствии с извещением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с извещением
Площадь земельного участка
2866
Кадастровый номер земельного участка
76:20:100512:413
Основной вид разрешенного использования
Среднеэтажная жилая застройка
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Ограничения прав на земельный участок
в соответствии с извещением
Права на земельный участок
в соответствии с извещением
Срок аренды земельного участка - месяцев
88
Срок заключения договора
в соответствии с извещением
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с извещением
Порядок возврата задатка
в соответствии с извещением
Документы
Приказ 54.pdf
(Документация аукциона)
,
Форма заявки _ земля.doc
(Форма заявки)
,
Договор аренды.doc
(Проект договора)
,
Отчет об оценке Муниципальная, 12.pdf
(Документация аукциона)
,
ИЗВЕЩЕНИЕ [Ввод завершен , 2026-09-02T08_29_42.686954].doc
(Документация аукциона)
,
Отчет об оценке Ошанина, 1в.pdf
(Документация аукциона)
,
Выписка Муниципальная, 12.pdf
(Документация аукциона)
,
Выписка Ошанина, 1в.pdf
(Документация аукциона)
,
ГПЗУ Муниципальная, 12.pdf
(Градостроительный план земельного участка)
,
ГПЗУ Ошанина, 1в.pdf
(Градостроительный план земельного участка)
,
Ошанина, 1в.jpg
обл. Ярославская