2575128 аукцион в электронной форме по продаже недвижимого имущества, расположенного по адресу: Ярославская область, Пошехонский район, с. Ясная Поляна, ул. Рыбинская, д.24
аукцион в электронной форме по продаже недвижимого имущества, расположенного по адресу: Ярославская область, Пошехонский район, с. Ясная Поляна, ул. Рыбинская, д.24 Категория торгов - аукцион Здания, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000003989. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ярославская
Общие сведения
Номер извещения
22000149210000003989
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
8 октября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
748525941598208
Email
mkp@yarregion.ru
Контактное лицо
ХЛЫНИНА ЯНА ВИКТОРОВНА
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3
Стоимость
Начальная цена
2 274 036 руб
Размер депозита
227 404 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. аукцион в электронной форме по продаже недвижимого имущества, расположенного по адресу: Ярославская область, Пошехонский район, с. Ясная Поляна, ул. Рыбинская, д.24
Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
в соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
в соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
в соответствии с информационным сообщением
Кадастровый номер
76:12:050110:286
Количество этажей
1
Общая площадь
199,1
Срок заключения договора
в соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
в соответствии с информационным сообщением
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessages/9157d6d9-5c04-4758-b331-05fb626863a0
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с информационным сообщением
Документы
заявка на аукцион правка [Редактируется , 2026-07-02T14_31_24.597515]_46578881.doc
(Форма заявки)
,
Отчет № ИС-2026-166.3.скан.pdf
(Документация аукциона)
,
Проект договора купли-продажи недвижимого имущества (общий) [Ввод завершен , 2026-05-27T11_22_38.524011]_46369216.doc
(Проект договора)
,
report-ee3a60fe-40c6-4b42-9580-6e5a472102cb-Vedomstvo-2025-09-18-828218-76-01[0] ЭП (1).pdf
(Иное)
,
Извещение аукцион ясная поляна [Ввод завершен [Ввод завершен , 2026-08-31T15_19_36.925691].docx
(Извещение )
,
report-c334c1d3-b05a-44a3-ac78-0795dc866ab3-Vedomstvo-2025-09-18-817789-76-01[0] ЭП (1).pdf
(Иное)
,
1726650438148.jpg
,
1726650438158.jpg
,
1726650438168.jpg
,
1726650438178.jpg
,
1726650438080.jpg
,
1726650438090.jpg
,
1726650438099.jpg
,
1726650438109.jpg
,
IMG_20240821_084208.jpg
,
IMG_20240821_084211.jpg
,
IMG_20240821_084407.jpg
,
IMG_20260831_0002.pdf
(Решение об условиях приватизации)
обл. Ярославская