konfiskat-torgi.ru

2575126 Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка категории земель населенных пунктов площадью 5429 кв.м, с кадастровым номером 76:16:010328:996, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, муници…

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка категории земель населенных пунктов площадью 5429 кв.м, с кадастровым номером 76:16:010328:996, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, муниципальный округ Угличский, село Улейма, улица Школьная, земельный участок 12 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000003990. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Ярославская


Общие сведения
Номер извещения
22000149210000003990
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
748525941598208
Email
mkp@yarregion.ru
Контактное лицо
ХЛЫНИНА ЯНА ВИКТОРОВНА
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
376 957 руб
Размер депозита
37 696 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка категории земель населенных пунктов площадью 5429 кв.м, с кадастровым номером 76:16:010328:996, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, муниципальный округ Угличский, село Улейма, улица Школьная, земельный участок 12


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к документам
в соответствии с извещением
Требования к участникам
в соответствии с извещением
Порядок проведения аукциона
в соответствии с извещением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с извещением
Кадастровый номер земельного участка
76:16:010328:996
Основной вид разрешенного использования
Предпринимательство
Площадь земельного участка
5429
Срок аренды земельного участка - месяцев
58
Срок заключения договора
в соответствии с извещением
Права на земельный участок
собственность не разграничена
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с извещением
Порядок возврата задатка
в соответствии с извещением


обл. Ярославская