konfiskat-torgi.ru

721991 Имущественный комплекс в следующем составе: 1) Нежилое здание*, назначение: нежилое, кадастровый номер 38:26:041002:407, площадью 237,3 кв.м. 2) Площадка техосмотра, назначение: 7.4. Сооружение дорожного транспорта, кадастровый номер: 38:26:000000:2024, …

Имущественный комплекс в следующем составе: 1) Нежилое здание*, назначение: нежилое, кадастровый номер 38:26:041002:407, площадью 237,3 кв.м. 2) Площадка техосмотра, назначение: 7.4. Сооружение дорожного транспорта, кадастровый номер: 38:26:000000:2024, площадью 7625 кв.м. Земельный участок с кадастровым номером 38:26:041002:18, площадью 7861 кв.м по цене 4 496 000 рублей без учета НДС. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Иркутская Область, номер извещения, лота 21000007110000000033. Торги конфискованного имущества по адресу Иркутская область, г. Ангарск, мкр. Майск, ул. Партизанская, д. 3


Общие сведения
Номер извещения
21000007110000000033
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
11 октября 2022 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
7 ноября 2022 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
11 ноября 2022 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации ангарского городского округа
Телефон
8(3955) 52-28-23
Email
kumi@angarsk-adm.ru
Контактное лицо
Томилина Елена Александровна
Адрес
665830, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ,ГОРОД АНГАРСК,КВАРТАЛ 59-Й д. ДОМ 4

Стоимость
Начальная цена
1 354 000 руб
Размер депозита
270 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс в следующем составе: 1) Нежилое здание*, назначение: нежилое, кадастровый номер 38:26:041002:407, площадью 237,3 кв.м. 2) Площадка техосмотра, назначение: 7.4. Сооружение дорожного транспорта, кадастровый номер: 38:26:000000:2024, площадью 7625 кв.м. Земельный участок с кадастровым номером 38:26:041002:18, площадью 7861 кв.м по цене 4 496 000 рублей без учета НДС.


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
237,3
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с информационным сообщением
Кадастровые номера
38:26:041002:407, 38:26:000000:2024, 38:26:041002:18
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С иными сведениями об объекте, правилами проведения торгов, можно ознакомиться по адресу: Иркутская обл., г. Ангарск, квартал 59, дом 4, кабинет № 115 отдел управления муниципальным имуществом Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Ангарского городского округа. Телефон для справок: 8 (3955) 50 41-09, ведущий специалист Томилина Елена Александровна.
Обременения, ограничения
В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
Срок заключения договора купли-продажи в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением


Иркутская область, г. Ангарск, мкр. Майск, ул. Партизанская, д. 3