konfiskat-torgi.ru

753842 Вентиляторы охлаждения для компьютера 55 шт., штекеры 561 шт., трансформаторы 80 шт.

Вентиляторы охлаждения для компьютера 55 шт., штекеры 561 шт., трансформаторы 80 шт. Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Иркутская Область, номер извещения, лота 21000010510000000134. Торги конфискованного имущества по адресу Иркутская область, г. Иркутск, ул. Березовая роща 70


Общие сведения
Номер извещения
21000010510000000134
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 ноября 2022 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
9 декабря 2022 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
16 декабря 2022 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в иркутской области
Телефон
73952201373
Email
tu38@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Машковцев Роман Игоревич
Адрес
664025, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ, ГОРОД ИРКУТСК, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, д. ДОМ 17

Стоимость
Начальная цена
34 800 руб
Размер депозита
3 480 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Вентиляторы охлаждения для компьютера 55 шт., штекеры 561 шт., трансформаторы 80 шт.


Дополнительно
Перечень представляемых документов
п.5 Информационного сообщения
Дата и время подведения итогов аукциона
2022-12-17T15:59:00Z
Порядок проведения аукциона
п.12 Информацтонног осообщения
Срок отказа от проведения аукциона
в соответствии с действующим законодательством
Вид оборудования
-
Состояние объекта (новое, б\у)
-
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
п.15 Информационного сообщения
Срок заключения договора купли-продажи
п.14 Информационного сообщения
Порядок внесения задатка
п.4 Информационного сообщения

Документы

Иркутская область, г. Иркутск, ул. Березовая роща 70