772044 Имущественный комплекс (недвижимое имущество), расположенное по адресу: Челябинская область, город Миасс, поселок Тургояк
Имущественный комплекс (недвижимое имущество), расположенное по адресу: Челябинская область, город Миасс, поселок Тургояк Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Челябинская Область, номер извещения, лота 22000142430000000003. Торги конфискованного имущества по адресу город Миасс, поселок Тургояк
Общие сведения
Номер извещения
22000142430000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 ноября 2022 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
9 декабря 2022 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
12 декабря 2022 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Челябинское областное бюджетное учреждение "чебаркульский лесхоз"
Телефон
+7(35168)25018
Email
les.otdel@inbox.ru
Контактное лицо
Литвинова Елена Борисовна
Адрес
456440, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ,ГОРОД ЧЕБАРКУЛЬ,ШОССЕ МИАССКОЕ д. 5
Стоимость
Начальная цена
15 747 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Имущественный комплекс (недвижимое имущество), расположенное по адресу: Челябинская область, город Миасс, поселок Тургояк
Дополнительно
Продажа имущества ФГУП
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией (п.п. 2.1.)
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией (п. 14 Информационной карты)
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией (п. 14 Информационной карты)
Срок отказа организатора от аукциона
2022-11-04T07:00:00Z
Общая площадь
139,6
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Имущество закреплено на праве оперативного управления за ЧОБУ "ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Кадастровая стоимость
701230,52
Кадастровые номера
74:34:0000000:722
74:34:0000000:731
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж за объект
15747
Срок действия договора - лет
15
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией (п.п. 1.2.6)
Обременения, ограничения
Имущество закреплено на праве оперативного управления за ЧОБУ "ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для осуществления рекреационной деятельности
Документы
22459, Распоряжение, Миасс, Тургояк, дом кордон, баня, аукцион (1).pdf
(Иное)
,
Договор аренды на 2022 г..docx
(Проект договора)
,
Приказ № 96 от 16.11.2022.pdf
(Иное)
,
Аукционная документация кордон Солнечный.docx
(Документация аукциона)
,
Извещение.docx
(Документация аукциона)
,
Ответ на запрос № 1 от 18112022.docx
(Документы разъяснения)
,
IMG_20221004_144446.jpg
,
IMG_20221004_144550.jpg
,
IMG_20221004_144605.jpg
,
IMG_20221004_144631.jpg
город Миасс, поселок Тургояк