konfiskat-torgi.ru

789613 Движимое и недвижимое имущество (нежилые здания, ограждение и земельный участок)

Движимое и недвижимое имущество (нежилые здания, ограждение и земельный участок) Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Челябинская Область, номер извещения, лота 21000004870000000056. Торги конфискованного имущества по адресу г. Челябинск, ул. Трудовая, 28


Общие сведения
Номер извещения
21000004870000000056
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 ноября 2022 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
17 января 2023 г. 0:59
Дата и время проведения аукциона
18 января 2023 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города челябинска
Телефон
+7(351)2635717
Email
privatiz@kuizo.ru
Контактное лицо
Швецова Евгения Игоревна
Адрес
454113, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ,ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК,УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА д. 36

Стоимость
Начальная цена
6 152 000 руб
Размер депозита
1 230 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Движимое и недвижимое имущество (нежилые здания, ограждение и земельный участок)


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
См. Информационное сообщение
Перечень документов
См. Информационное сообщение
Требования к документам
См. Информационное сообщение
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
См. Информационное сообщение
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену Имущества.
Место и срок подведения итогов
Начало аукциона (время начала приема предложений о цене предмета аукциона от участников электронного аукциона): 18.01.2023 в 08:00 по московскому времени (в 10:00 по местному времени). Адрес электронной площадки в сети «Интернет»: http://utp.sberbank-ast.ru/AP
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отменить аукцион не позднее чем за 3 (три) дня до даты проведения аукциона.
Общая площадь
2641,7
Общие сведения об ограничениях и обременениях
См. Информационное сообщение
Вид ограничений и обременений
См. Информационное сообщение
Кадастровые номера
74:36:0115011:610 74:36:0115011:28 74:36:0115011:609
Год ввода в эксплуатацию
н/д
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
См. Информационное сообщение
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
См. Информационное сообщение


г. Челябинск, ул. Трудовая, 28