854073 Имущественный комплекс (недвижимое имущество), расположенное по адресу: Челябинская область, город Усть-Катав, улица Крупской, дом 158А
Имущественный комплекс (недвижимое имущество), расположенное по адресу: Челябинская область, город Усть-Катав, улица Крупской, дом 158А Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Челябинская Область, номер извещения, лота 22000142430000000004. Торги конфискованного имущества по адресу город Усть-Катав, улица Крупской, дом 158А
Общие сведения
Номер извещения
22000142430000000004
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 января 2023 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
17 февраля 2023 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
20 февраля 2023 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Челябинское областное бюджетное учреждение "чебаркульский лесхоз"
Телефон
+7(35168)25018
Email
les.otdel@inbox.ru
Контактное лицо
Подгорняк Александр Иванович
Адрес
456440, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ,ГОРОД ЧЕБАРКУЛЬ,ШОССЕ МИАССКОЕ д. 5
Стоимость
Начальная цена
26 870 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Имущественный комплекс (недвижимое имущество), расположенное по адресу: Челябинская область, город Усть-Катав, улица Крупской, дом 158А
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией (п.п. 2.1.)
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией (п. 14 Информационной карты)
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией (п. 14 Информационной карты)
Срок отказа организатора от аукциона
2023-02-12T07:00:00Z
Общая площадь
659,4
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Имущество закреплено на праве оперативного управления за ЧОБУ "ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Кадастровая стоимость
423146,72
Кадастровые номера
74:39:0306063:148
74:39:0306063:149
Год ввода в эксплуатацию
1990, 1993
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж за объект
26870
Срок действия договора - лет
5
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией (п.п. 1.2.6)
Обременения, ограничения
Имущество закреплено на праве оперативного управления за ЧОБУ "ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для размещения и обслуживания противопожарной техники
Документы
1140-Р распор Чеб лесхоз-аукцион (ч. 1 и 3).pdf
(Иное)
,
Аукционная документация Усть-Катав от 25.01.2023.docx
(Документация аукциона)
,
Договор аренды.docx
(Проект договора)
,
Извещение Усть-Катав от 25.01.2023.docx
(Документация аукциона)
,
IMG-20221116-WA0012.jpg
,
IMG-20221116-WA0013.jpg
,
IMG-20221116-WA0015.jpg
,
IMG-20221116-WA0016.jpg
,
IMG-20221116-WA0017.jpg
,
IMG-20221116-WA0018.jpg
город Усть-Катав, улица Крупской, дом 158А