konfiskat-torgi.ru

964078 Нежилое здание с земельным участком расположенные по адресу: 241520, РФ, Брянская область, Брянский район, с. Супонево, ул. Советская, 12В

Нежилое здание с земельным участком расположенные по адресу: 241520, РФ, Брянская область, Брянский район, с. Супонево, ул. Советская, 12В Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Брянская Область, номер извещения, лота 21000009880000000003. Торги конфискованного имущества по адресу обл Брянская, м.р-н Брянский, с.п. Супоневское, с Супонево, ул Советская, дом 12В


Общие сведения
Номер извещения
21000009880000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 апреля 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
17 мая 2023 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
19 мая 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Супоневская сельская администрация
Телефон
8(4832)921714
Email
suponevo-adm@mail.ru
Контактное лицо
Рыбаков Владимир Иванович
Адрес
241520, ОБЛ БРЯНСКАЯ,Р-Н БРЯНСКИЙ,С СУПОНЕВО,УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ д. 110

Стоимость
Начальная цена
5 935 000 руб
Размер депозита
593 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание с земельным участком расположенные по адресу: 241520, РФ, Брянская область, Брянский район, с. Супонево, ул. Советская, 12В


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Смотреть информационное сообщение
Перечень документов
Смотреть информационное сообщение
Требования к документам
Смотреть информационное сообщение
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Смотреть информационное сообщение
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества.
Место и срок подведения итогов
Ход проведения процедуры аукциона фиксируется оператором в электронном журнале, который направляется продавцу в течение одного часа со времени завершения приема предложений о цене имущества для подведения итогов аукциона путем оформления протокола об итогах аукциона. Процедура аукциона считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах аукциона.
Общая площадь
3184,4
Кадастровая стоимость
4592724,69
Кадастровые номера
32:02:0410101:53- здание 32:02:0410101:52-земельный участок
Год ввода в эксплуатацию
1999
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Смотреть информационное сообщение
Обременения, ограничения
На здание нет, на земельный участок -ограничение прав на земельный участок, предусмотренные статьёй 56 Земельного кодекса РФ от 17.08.2020 г.
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества (Приложение № 3 к информационному сообщению о проведении электронного аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Для участия в аукционе Претенденты перечисляют задаток в размере 20 % (процентов) начальной цены продажи имущества, указанной в информационном сообщении (Приложение №1) в счет обеспечения оплаты приобретаемого имущества. Размер задатка указан в настоящем информационном сообщении. Срок внесения задатка, т.е. поступления суммы задатка на счет Оператора: c 17.04.2023 9:00 часов по 17.05.2023 г. 16:00 часов (МСК)


обл Брянская, м.р-н Брянский, с.п. Супоневское, с Супонево, ул Советская, дом 12В