konfiskat-torgi.ru

1006121 Здание Грибовского СДК

Здание Грибовского СДК Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Калужская Область, номер извещения, лота 22000056430000000007. Торги конфискованного имущества по адресу обл Калужская р-н Куйбышевский, д. Грибовка, д. 56


Общие сведения
Номер извещения
22000056430000000007
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 мая 2023 г. 2:01
Дата окончания подачи заявок
15 июня 2023 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
16 июня 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "куйбышевский район"
Телефон
+7(48457)21335
Email
akuibysh@adm.kaluga.ru
Контактное лицо
Макридов Сергей Николаевич
Адрес
249500, Калужская обл, Куйбышевский р-н, п Бетлица, ул Ленина д. 28

Стоимость
Начальная цена
696 000 руб
Размер депозита
69 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание Грибовского СДК


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
См. информационное сообщение
Перечень документов
См. информационное сообщение
Требования к документам
См. информационное сообщение
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
См. информационное сообщение
Порядок определения победителей
См. информационное сообщение
Место и срок подведения итогов
Место и срок подведения итогов продажи муниципального имущества: 16.06.2023 на электронной торговой площадке АО «Сбербанк-АСТ», размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте http://utp.sberbank-ast.ru (торговая секция Приватизация, аренда и продажа прав»).
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
См. информационное сообщение
Год ввода в эксплуатацию
1967
Вид ограничений и обременений
см. информационное сообщение
Общая площадь
2029,6
Кадастровые номера
40:11:031500:169
Кадастровая стоимость
2571093,09
Общие сведения об ограничениях и обременениях
см. информационное сообщение
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
см. информационное сообщение
Обременения, ограничения
см. информационное сообщение
Срок заключения договора
см. информационное сообщение
Срок и порядок внесения задатка
см. информационное сообщение


обл Калужская р-н Куйбышевский, д. Грибовка, д. 56