konfiskat-torgi.ru

1183667 Реализация земельного участка и расположенного на нем нежилого здания по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Юбилейная, д. 3

Реализация земельного участка и расположенного на нем нежилого здания по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Юбилейная, д. 3 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Московская Область, номер извещения, лота 22000030890000000024. Торги конфискованного имущества по адресу обл Московская, г.о. Лобня, г Лобня, ул Юбилейная, дом 3


Общие сведения
Номер извещения
22000030890000000024
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 сентября 2023 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
18 октября 2023 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
20 октября 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в московской области
Телефон
74952762240
Email
tu50@rosim.ru
Контактное лицо
Палина Наталья Владимировна
Адрес
129090, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ГИЛЯРОВСКОГО, д. ДОМ 31, корп. СТРОЕНИЕ 1

Стоимость
Начальная цена
43 054 400 руб
Размер депозита
4 305 440 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Реализация земельного участка и расположенного на нем нежилого здания по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Юбилейная, д. 3


Порядок участия в торгах

Банк УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ бик 004525987 р/с 03212643000000014800 к/с 40102810845370000004

Согласно информационному сообщению.


Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению.
Перечень документов
Согласно информационному сообщению.
Требования к документам
Согласно информационному сообщению.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению.
Порядок определения победителей
Согласно информационному сообщению.
Место и срок подведения итогов
Согласно информационному сообщению.
Год ввода в эксплуатацию
-
Вид ограничений и обременений
-
Общая площадь
732
Кадастровые номера
50:41:0020508:658
Кадастровая стоимость
5031716,76
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительной информацией о продаваемом имуществе можно ознакомиться по телефону: 495 647-72-40 (доб.45-39), по адресу электронной почты: nataliya.palina@rosim.gov.ru
Обременения, ограничения
-
Срок заключения договора
В течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона с победителем или лицом, признанным единственным участником аукциона, заключается договор купли-продажи имущества.
Срок и порядок внесения задатка
Согласно информационному сообщению.


обл Московская, г.о. Лобня, г Лобня, ул Юбилейная, дом 3