konfiskat-torgi.ru

1239548 Право заключения договора аренды имущественного комплекса, состоящего из 9 объектов, расположенного по адресу: Московская область, Наро-Фоминский муниципальный район, городское поселение Селятино, рабочий поселок Селятино, в/г 7

Право заключения договора аренды имущественного комплекса, состоящего из 9 объектов, расположенного по адресу: Московская область, Наро-Фоминский муниципальный район, городское поселение Селятино, рабочий поселок Селятино, в/г 7 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Московская Область, номер извещения, лота 21000002210000003621. Торги конфискованного имущества по адресу обл Московская Наро-Фоминский муниципальный район, городское поселение Селятино, рабочий поселок Селятино, в/г 7


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000003621
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 ноября 2023 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
29 ноября 2023 г. 2:30
Дата и время проведения аукциона
30 ноября 2023 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79365111884
Email
voronezh@auction-house.ru
Контактное лицо
Орлова Ольга Владимировна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
6 272 856 руб
Размер депозита
6 272 856 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды имущественного комплекса, состоящего из 9 объектов, расположенного по адресу: Московская область, Наро-Фоминский муниципальный район, городское поселение Селятино, рабочий поселок Селятино, в/г 7


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Согласно извещению
Перечень документов
Согласно извещению
Требования к документам
Согласно извещению
Срок отказа организатора от аукциона
Согласно извещению
Общая площадь
8519
Кадастровые номера
50:26:0200101:2040 50:26:0140501:95 50:26:0140501:1393 50:26:0140501:90 50:26:0140501:591 50:26:0210107:613 50:26:0140501:755 50:26:0000000:52105 50:26:0140501:412
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Не зарегистрировано
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Сроки и порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
Согласно извещению
Срок действия договора - лет
7
Срок действия договора - месяцев
0
Срок действия договора - дней
0
Срок оплаты по договору
Согласно условиям договора аренды
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно извещению
Обременения, ограничения
Не зарегистрировано
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Имущественный комплекс
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещению


обл Московская Наро-Фоминский муниципальный район, городское поселение Селятино, рабочий поселок Селятино, в/г 7