konfiskat-torgi.ru

1314351 Право заключения договора аренды имущественного комплекса, состоящего из 5 объектов недвижимого имущества, расположенного по адресу: Московская область, Ступинский район, городское поселение Михнево, рабочий поселок Михнево, ул. Донбасская, д. 93А.

Право заключения договора аренды имущественного комплекса, состоящего из 5 объектов недвижимого имущества, расположенного по адресу: Московская область, Ступинский район, городское поселение Михнево, рабочий поселок Михнево, ул. Донбасская, д. 93А. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Московская Область, номер извещения, лота 21000002210000004074. Торги конфискованного имущества по адресу обл Московская, г.о. Ступино, рп Михнево, ул Донбасская, дом 93а


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000004074
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 декабря 2023 г. 15:00
Дата окончания подачи заявок
20 января 2024 г. 2:30
Дата и время проведения аукциона
24 января 2024 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79365111884
Email
voronezh@auction-house.ru
Контактное лицо
Орлова Ольга Владимировна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
257 334 руб
Размер депозита
257 334 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды имущественного комплекса, состоящего из 5 объектов недвижимого имущества, расположенного по адресу: Московская область, Ступинский район, городское поселение Михнево, рабочий поселок Михнево, ул. Донбасская, д. 93А.


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Согласно извещению
Перечень документов
Согласно извещению
Требования к документам
Согласно извещению
Срок отказа организатора от аукциона
Согласно извещению
Кадастровые номера
50:33:0020241:84 50:33:0020240:162 50:33:0020241:82 50:33:0020240:128 50:33:0020241:83
Общая площадь
1331,6
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Не зарегистрировано
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Сроки и порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
Согласно извещению
Срок действия договора - лет
5
Срок действия договора - месяцев
0
Срок действия договора - дней
0
Срок оплаты по договору
Согласно условиям договора аренды
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно извещению
Обременения, ограничения
Не зарегистрировано
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Имущественный комплекс
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещению


обл Московская, г.о. Ступино, рп Михнево, ул Донбасская, дом 93а