konfiskat-torgi.ru

1378284 Имущество, принадлежащее на праве собственности АО «МОСТРАНСАВТО»

Имущество, принадлежащее на праве собственности АО «МОСТРАНСАВТО» Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Московская Область, номер извещения, лота 24000005170000000001. Торги конфискованного имущества по адресу обл Московская, г.о. Коломна, г Коломна, ул Октябрьской революции, дом 141


Общие сведения
Номер извещения
24000005170000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа непрофильных активов компаний с государственным участием
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 февраля 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
15 марта 2024 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
19 марта 2024 г. 14:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "мострансавто"
Телефон
74992771747
Email
arendatorgi@mtamo.ru
Контактное лицо
Орлова Диана Кестучио
Адрес
141402, Московская область, Г. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18

Стоимость
Начальная цена
99 628 000 руб
Размер депозита
9 962 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущество, принадлежащее на праве собственности АО «МОСТРАНСАВТО»


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с документацией № 40141 о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности АО «МОСТРАНСАВТО»
Перечень документов
В соответствии с документацией № 40141 о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности АО «МОСТРАНСАВТО»
Требования к документам
В соответствии с документацией № 40141 о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности АО «МОСТРАНСАВТО»
Ограничения участия отдельных физ. и юр. лиц
В соответствии с документацией № 40141 о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности АО «МОСТРАНСАВТО»
Порядок определения победителя
В соответствии с документацией № 40141 о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности АО «МОСТРАНСАВТО»
Место и срок подведения итогов
В соответствии с документацией № 40141 о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности АО «МОСТРАНСАВТО»
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с документацией № 40141 о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности АО «МОСТРАНСАВТО»
Кадастровые номера
50:57:0010502:9 50:57:0010502:49 50:57:0010502:46 50:57:0010502:13 50:57:0010502:33 50:57:0010502:36 50:57:0010502:34 50:57:0010502:264 50:57:0061301:174 50:57:0010502:265 50:57:0010502:263 50:57:0010502:27
Общая площадь
14359
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с документацией № 40141 о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности АО «МОСТРАНСАВТО»
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с документацией № 40141 о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности АО «МОСТРАНСАВТО»
Обременения, ограничения
В соответствии с документацией № 40141 о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности АО «МОСТРАНСАВТО»
Срок заключения договора
В соответствии с документацией № 40141 о проведении аукциона в электронной форме
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с документацией № 40141 о проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, принадлежащего на праве собственности АО «МОСТРАНСАВТО»

Документы

обл Московская, г.о. Коломна, г Коломна, ул Октябрьской революции, дом 141