konfiskat-torgi.ru

1419215 Комплекс нежилых зданий, состоящий из здания стационара, здания хозяйственного корпуса и земельного участка

Комплекс нежилых зданий, состоящий из здания стационара, здания хозяйственного корпуса и земельного участка Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000000701. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ярославская


Общие сведения
Номер извещения
22000149210000000701
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 марта 2024 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
16 апреля 2024 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
19 апреля 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785890
Email
hlyninayv@yarregion.ru
Контактное лицо
Волкодав Марина Владимировна
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
2 770 000 руб
Размер депозита
277 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс нежилых зданий, состоящий из здания стационара, здания хозяйственного корпуса и земельного участка


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
в соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
в соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
11291,6
Кадастровые номера
76:14:050501:826, 76:14:050501:713, 76:14:050501:73
Общие сведения об ограничениях и обременениях
в соответствии с информационным сообщением
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
в соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
в соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с информационным сообщением

Документы
Извещение 000221.doc (Документация аукциона) , Приложение_№ 1._Форма_заявки_на_участие_в_аукционе.doc (Форма заявки) , Договор купли-продажи (п. Песочное, ул. Горка, д. 23а) [Ввод завершен , 2024-03-13T11_40_38.689452].doc (Проект договора) , Горка 23 А [Ввод завершен , 2024-03-14T09_18_10.785798].jpg , Горка участок [Ввод завершен , 2024-03-14T09_18_10.866895].jpg , Горка 23 а литер Б [Ввод завершен , 2024-03-14T09_18_10.688657].jpg , с ПКК [Ввод завершен , 2024-03-13T11_41_00.917522].jpg , Выписка из ЕГРН (ЗУ п. Песочное, ул. Горка, д. 23а).pdf (Документация лота) , Выписка из ЕГРН (хоз.корпус п. Песочное, ул. Горка, д. 23а).pdf (Документация лота) , отчет определения рыночной стоимости № 201 (п. Песочное, ул. Горка, 23).pdf (Документация лота) , Горка 23 А [Ввод завершен , 2024-03-14T09_18_10.785798].jpg (Иное) , Горка участок [Ввод завершен , 2024-03-14T09_18_10.866895].jpg (Иное) , Горка 23 а литер Б [Ввод завершен , 2024-03-14T09_18_10.688657].jpg (Иное) , с ПКК [Ввод завершен , 2024-03-13T11_41_00.917522].jpg (Иное) , Выписка из ЕГРН (здание стационара п. Песочное, ул. Горка, д. 23а).pdf (Документация лота)

обл Ярославская