konfiskat-torgi.ru

1467807 Недвижимое имущество в комплексе, состоящего из 26 объектов, по адресу: Ярославская область, Мышкинский муниципальный район, Охотинское сельское поселение, село Еремейцево, территория Волга.

Недвижимое имущество в комплексе, состоящего из 26 объектов, по адресу: Ярославская область, Мышкинский муниципальный район, Охотинское сельское поселение, село Еремейцево, территория Волга. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000000806. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ярославская


Общие сведения
Номер извещения
22000149210000000806
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
19 апреля 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
21 мая 2024 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
22 мая 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785890
Email
hlyninayv@yarregion.ru
Контактное лицо
Бирчикова Алина Александровна
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
18 897 000 руб
Размер депозита
1 889 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Недвижимое имущество в комплексе, состоящего из 26 объектов, по адресу: Ярославская область, Мышкинский муниципальный район, Охотинское сельское поселение, село Еремейцево, территория Волга.


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Кадастровые номера
76:07:074401:645; 76:07:074401:628; 76:07:074401:643; 76:07:074401:635; 76:07:074401:641; 76:07:074401:630; 76:07:074401:642; 76:07:074401:634; 76:07:074401:639; 76:07:074401:637; 76:07:074401:626;76:07:074401:638; 76:07:074401:632; 76:07:074401:625; 76:07:074401:636; 76:07:074401:640; 76:07:074401:624; 76:07:074401:622; 76:07:074401:631; 76:07:074401:629; 76:07:074401:621; 76:07:074401:623; 76:07:074401:620; 76:07:074401:619; 76:07:074401:618; 76:07:074401:617
Вид ограничений и обременений
Особо охраняемая природная территория - памятник природы "Лес дер. Еремейцево"
Общая площадь
4851
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
в соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
в соответствии с информационным сообщением
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessage/6a3060828b9442f4bf591c9bab0d1c01
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с информационным сообщением

Документы
отчет еремейцево.pdf (Документация аукциона) , Заявка на аукцион.doc (Форма заявки) , Информационное сообщение Волга [Ввод завершен , 2024-04-10T16_43_19.751179].docx (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 617.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 620.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 618.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 622.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 621.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 624.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 623.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 628.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 626.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 630.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 629.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 634.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 632.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 636.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 635.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 638.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 637.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 640.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 639.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 642.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 641.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 645.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 643.pdf (Документация аукциона) , земля Еремейцево зарегистрирован.pdf (Документация аукциона) , Постановление о приватизации.PDF (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 619.pdf (Документация аукциона) , адрес Еремейцево 631.pdf (Документация аукциона) , Проект договора.doc (Проект договора) , адрес Еремейцево 625.pdf (Документация аукциона) , ФОТО_pages-to-jpg-0024.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0023.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0026.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0025.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0002.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0001.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0004.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0003.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0006.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0005.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0008.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0007.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0010.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0009.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0012.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0011.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0014.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0013.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0016.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0015.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0018.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0017.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0020.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0019.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0022.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0021.jpg , ФОТО_pages-to-jpg-0024.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0023.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0026.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0025.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0002.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0001.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0004.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0003.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0006.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0005.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0008.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0007.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0010.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0009.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0012.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0011.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0014.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0013.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0016.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0015.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0018.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0017.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0020.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0019.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0022.jpg (Иное) , ФОТО_pages-to-jpg-0021.jpg (Иное)

обл Ярославская