konfiskat-torgi.ru

1553784 Электронный аукциона на право заключения договора аренды на 11 месяцев на нежилые помещения 1 этажа № 113-116 литер А2, площадью 28 кв.м, и нежилые помещения 1 этажа №№ 117-126, площадью 80,8 кв.м литер А4, общей площадью 108,8 кв.м, расположенные по ад…

Электронный аукциона на право заключения договора аренды на 11 месяцев на нежилые помещения 1 этажа № 113-116 литер А2, площадью 28 кв.м, и нежилые помещения 1 этажа №№ 117-126, площадью 80,8 кв.м литер А4, общей площадью 108,8 кв.м, расположенные по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Загородный сад, д. 11 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000001003. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ярославская


Общие сведения
Номер извещения
22000149210000001003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 июня 2024 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
23 июля 2024 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
25 июля 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785890
Email
hlyninayv@yarregion.ru
Контактное лицо
Бирчикова Алина Александровна
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
88 128 руб
Размер депозита
88 128 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Электронный аукциона на право заключения договора аренды на 11 месяцев на нежилые помещения 1 этажа № 113-116 литер А2, площадью 28 кв.м, и нежилые помещения 1 этажа №№ 117-126, площадью 80,8 кв.м литер А4, общей площадью 108,8 кв.м, расположенные по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Загородный сад, д. 11


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования, предъявляемые к участнику
в соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
в соответствии с аукционной документацией
Год ввода в эксплуатацию
1998
Общая площадь
108,8
Кадастровые номера
76:23:050203:33; 76:23:050203:31
Срок оплаты по договору
Перечисление арендной платы производится ежемесячно в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, по следующим реквизитам, указанным в Договоре.
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Сроки и порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
в соответствии с аукционной документацией
Срок действия договора - месяцев
11
Обременения, ограничения
в соответствии с аукционной документацией
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для использования под лечебно – диагностическую деятельность
Вид договора
Договор аренды
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
не ранее чем через 10 (десять) дней и не позднее 20 (двадцати) дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов


обл Ярославская