konfiskat-torgi.ru

1569976 Земельный участок общей площадью 1228 кв.м., с кадастровым номером 31:21:0705013:8, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества -нежилым зданием с кадастровым номером 31:21:0705013:25

Земельный участок общей площадью 1228 кв.м., с кадастровым номером 31:21:0705013:8, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества -нежилым зданием с кадастровым номером 31:21:0705013:25 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Белгородская Область, номер извещения, лота 22000079160000000054. Торги конфискованного имущества по адресу обл Белгородская, м.р-н Красногвардейский, г.п. город Бирюч, г Бирюч, ул 1 Мая, дом 7


Общие сведения
Номер извещения
22000079160000000054
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 июля 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
5 августа 2024 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
9 августа 2024 г. 15:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Управление имущественных и земельных отношений администрации красногвардейского района белгородской области
Телефон
84724732843
Email
OIZOakr@yandex.ru
Контактное лицо
Кравцова Юлия Александровна
Адрес
309920, ОБЛ. БЕЛГОРОДСКАЯ,Р-Н Красногвардейский,Г. Бирюч,ПЛ. СОБОРНАЯ д. Д. 1

Стоимость
Начальная цена
2 113 250 руб
Размер депозита
211 325 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок общей площадью 1228 кв.м., с кадастровым номером 31:21:0705013:8, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества -нежилым зданием с кадастровым номером 31:21:0705013:25


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Общая площадь
1337,5
Кадастровые номера
31:21:0705013:25 | 31:21:0705013:8


обл Белгородская, м.р-н Красногвардейский, г.п. город Бирюч, г Бирюч, ул 1 Мая, дом 7