1742331 Видеокамеры: «SAF-Mini-05», «GoPro Biank 8»
Видеокамеры: «SAF-Mini-05», «GoPro Biank 8» Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Московская Область, номер извещения, лота 22000036140000000241. Торги конфискованного имущества по адресу обл Московская, г.о. Серпухов, г Серпухов, ш Северное, дом 3/1а
Общие сведения
Номер извещения
22000036140000000241
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 ноября 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
26 декабря 2024 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
13 января 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе москве
Телефон
+79890393444
Email
tu77@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Жарикова Анна Сергеевна
Адрес
107078, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ОРЛИКОВ, д. ДОМ 3, корп. КОРПУС Б
Стоимость
Начальная цена
11 674 руб
Размер депозита
1 167 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Видеокамеры: «SAF-Mini-05», «GoPro Biank 8»
Дополнительно
Перечень представляемых документов
п. 15 Информационного сообщения
Дата и время подведения итогов аукциона
2025-01-14T15:00:00Z
Порядок проведения аукциона
п. 8 Информационного сообщения
Вид оборудования
Электронная и бытовая техника
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Назначение
Прямое
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
п. 7 Информационного сообщения
Срок заключения договора купли-продажи
п. 17 Информационного сообщения
Порядок внесения задатка
п. 6 Информационного сообщения
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
30%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней
Документы
Приложение _ 1 форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
Информационное сообщение 2 шт. видеокамеры.docx
(Документация аукциона)
,
Проект договора купли-продажи приложение к аукционной документации (с отвественностью 152-ФЗ).docx
(Проект договора)
,
Протокол о снижении на 60_ 22000036140000000241.pdf
(Информация об отмене)
,
PHOTO-2024-08-28-09-35-38 (3).jpg
,
PHOTO-2024-08-28-09-35-38 (4).jpg
,
PHOTO-2024-08-28-09-35-38 (5).jpg
,
IMG_1495.JPG
,
Отчет оценки 77-005276, 77-006086.pdf
(Документация лота)
обл Московская, г.о. Серпухов, г Серпухов, ш Северное, дом 3/1а