2573147 Нежилое здание площадью 36,50 кв. м., расположенное по адресу: Московская область, г.о. Ступино, д. Кошелевка, СНТ «Приокский»
Нежилое здание площадью 36,50 кв. м., расположенное по адресу: Московская область, г.о. Ступино, д. Кошелевка, СНТ «Приокский» Категория торгов - аукцион Здания, Московская Область, номер извещения, лота 22000049190000000252. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Московская, г.о. Ступино, д. Кошелевка Нежилое здание площадью 36, 50 кв. м., расположенное по адресу: Московская область, г.о. Ступино, д. Кошелевка, СНТ «Приокский»
Общие сведения
Номер извещения
22000049190000000252
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
27 сентября 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
29 сентября 2026 г. 12:30
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Муниципальное автономное учреждение "единый сервисный центр" городского округа ступино московской области
Телефон
7-496-6441278
Email
esc-stupino@mail.ru
Контактное лицо
Плетушков Сергей Юрьевич
Адрес
142800, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД СТУПИНО,УЛИЦА ГОРЬКОГО д. 19/29, корп. -, кв. -
Стоимость
Начальная цена
11 425 руб
Размер депозита
11 425 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Нежилое здание площадью 36,50 кв. м., расположенное по адресу: Московская область, г.о. Ступино, д. Кошелевка, СНТ «Приокский»
Дополнительно
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с Документацией об аукционе
Перечень документов
В соответствии с Документацией об аукционе
Требования к документам
В соответствии с Документацией об аукционе
Кадастровый номер
50:33:0010540:477
Общая площадь
36,5
Количество этажей
1
Срок действия договора - лет
3
Возможна субаренда
Да
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В соответствии с Документацией об аукционе
Начальная цена за кв.м
313,0137
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Торговля промышленными и продовольственными товарами
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с Документацией об аукционе
Документы
документация повторно.doc
(Документация аукциона)
,
Постановление № 2597-п от 02.07.2026 Аренда по аукциону.pdf
(Иное)
,
Выписка оперативное управление.pdf
(Иное)
,
Поэтажный план.pdf
(Иное)
,
Отчет об оценке 302.17.01п.pdf
(Иное)
,
Типовая форма ДОГОВОРА АРЕНДЫ.docx
(Проект договора)
,
Фото 1.jpg
,
Фото 2.jpg
,
Фото 3.jpg
,
Фото 4.jpg
,
Фото 5.jpg
,
Фото 6.jpg
,
Фото 7.jpg
,
Решение.docx
(Иное)
обл. Московская, г.о. Ступино, д. Кошелевка Нежилое здание площадью 36, 50 кв. м., расположенное по адресу: Московская область, г.о. Ступино, д. Кошелевка, СНТ «Приокский»