konfiskat-torgi.ru

2573483 Нежилое помещение № 29 (согласно экспликации плана строения), площадью 12 кв.м., находящегося на 2 этаже здания расположенного по адресу: Владимирская область, г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 3. (кадастровый номер 33:21:020202:697)

Нежилое помещение № 29 (согласно экспликации плана строения), площадью 12 кв.м., находящегося на 2 этаже здания расположенного по адресу: Владимирская область, г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 3. (кадастровый номер 33:21:020202:697) Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Владимирская Область, номер извещения, лота 23000032210000000004. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Владимирская, м.р-н Вязниковский, г.п. город Вязники, г. Вязники, ул. Комсомольская, дом 3


Общие сведения
Номер извещения
23000032210000000004
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
21 сентября 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "управление районного хозяйства вязниковского района владимирской области"
Телефон
+79028870774 д.7252
Email
urhvayz@mail.ru
Контактное лицо
ЗАРОСЛОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ
Адрес
601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, г Вязники, ул Комсомольская, д. 1

Стоимость
Начальная цена
46 092 руб
Размер депозита
4 609 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение № 29 (согласно экспликации плана строения), площадью 12 кв.м., находящегося на 2 этаже здания расположенного по адресу: Владимирская область, г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 3. (кадастровый номер 33:21:020202:697)


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
в соответствии с разделом 7 документации
Перечень документов
в соответствии с разделом 7 документации
Требования к документам
в соответствии с разделом 7 документации
Срок отказа организатора от аукциона
14.09.2026
Общая площадь
12
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата взимается со дня подписания договора и оплачивается Арендатором не позднее десятого числа следующего за текущим месяцем в полном объеме по выставленному счёту на расчетный счёт Администратора денежных средств. Датой оплаты считается дата фактического поступления денежных средств на расчетный счет Администратора денежных средств.
Срок действия договора - месяцев
11
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Договор аренды имущества заключается в срок не ранее 10 (десяти) дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов.
Обременения, ограничения
нет
Начальная цена за кв.м
3841
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Осуществление любого вида деятельности, не запрещенного действующим законодательством Российской Федерации
Срок и порядок внесения задатка
претендент вносит задаток единым платежом на счет оператора электронной площадки в порядке согласно Регламенту площадки


обл. Владимирская, м.р-н Вязниковский, г.п. город Вязники, г. Вязники, ул. Комсомольская, дом 3