konfiskat-torgi.ru

2573754 Здание с К№ 33:26:030303:27 общей площадью 168,2 кв.м с земельным участком с К№ 33:26:030303:70 площадью 566 кв.м

Здание с К№ 33:26:030303:27 общей площадью 168,2 кв.м с земельным участком с К№ 33:26:030303:70 площадью 566 кв.м Категория торгов - аукцион Здания, Владимирская Область, номер извещения, лота 21000001280000000552. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Владимирская, г.о. округ Муром, г. Муром, пр-д Коммунальный, дом 10


Общие сведения
Номер извещения
21000001280000000552
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
4 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
5 октября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
7 октября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации округа муром
Телефон
+7(49234)31932
Email
kumi@murom.info
Контактное лицо
Бесчастнов Алексей Сергеевич
Адрес
602267, ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ,ГОРОД МУРОМ,УЛИЦА МОСКОВСКАЯ д. 4

Стоимость
Начальная цена
1 993 980 руб
Размер депозита
199 398 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание с К№ 33:26:030303:27 общей площадью 168,2 кв.м с земельным участком с К№ 33:26:030303:70 площадью 566 кв.м


Дополнительно
Требования к участникам
Лицо, отвечающее признакам покупателя в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и желающее приобрести муниципального имущество, выставляемое на электронный аукцион
Перечень документов
Перечень представляемых документов в соответствии со статьей 16 Федерального Закона «О приватизации государственного и муниципального имущества»: 1) юридические лица: -заверенные копии учредительных документов; -документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при нали-чии печати) и подп
Требования к документам
Документооборот между претендентами, участниками торгов, Организатором, Продавцом осуществляется через электронную торговую площадку в форме электронных документов либо электронных образов документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов), заверенных электронной подписью Продавца, претендента или участника, либо лица, имеющего право действовать от имени соответственно Продавца, претендента или участника.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц устанавливаются в соответствии со ст.5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ.
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, который подтвердил цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на соответствующем «шаге понижения», при отсутствии предложений других участников.
Место и срок подведения итогов
Процедура продажи посредством публичного предложения считается завершенной со времени подписания Продавцом протокола об итогах такой продажи.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
-
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее чем за три дня до окончания срока приёма заявок,
Количество подземных этажей
-
Вид ограничений и обременений
-
Общая площадь
168,2
Материалы наружных стен здания
Кирпичные
Кадастровый номер
33:26:030303:27
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
подробная информация о продаже размещены в сети «Интернет» на сайте: www.murom.info в разделе «Земельные и имущественные отношения».Ознакомление с иной информацией об объекте продажи, условиями участия в продаже осуществляется по рабочим дням (кроме пятницы) с 8:00 до 12:00, с 13:00 до 17:00 по адресу: г. Муром, ул. Московская, д.4, каб. 4. Телефон для справок: (49234) 31098
Обременения, ограничения
-
Срок заключения договора
Лицо, признанное победителем торгов, должно единовременно, в течение 10 рабочих дней со дня подписан
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Задаток для участия в торгах служит обеспечением исполнения обязательства победителя аукциона по заключению договора купли-продажи и оплате приобретенного на торгах имущества, вносится единым платежом на лицевой счет Претендента, открытый при регистрации на электронной торговой площадке.


обл. Владимирская, г.о. округ Муром, г. Муром, пр-д Коммунальный, дом 10