konfiskat-torgi.ru

2573601 Сообщение о возможности предоставления на землях населенных пунктов гражданам земельного участка в аренду ориентировочной площадью 1477 кв.м в кадастровом квартале 33:08:130105, местоположением: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное обр…

Сообщение о возможности предоставления на землях населенных пунктов гражданам земельного участка в аренду ориентировочной площадью 1477 кв.м в кадастровом квартале 33:08:130105, местоположением: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), микрорайон Нововязники, улица Молодежная, разрешенным использованием - для индивидуального жилищного строительства. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Владимирская Область, номер извещения, лота 21000015700000000341. Торги конфискованного имущества по адресу обл Владимирская, м.р-н Вязниковский, г.п. город Вязники, г Вязники, мкр. Нововязники улица Молодежная


Общие сведения
Номер извещения
21000015700000000341
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
16 октября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
19 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "земельная палата вязниковского района владимирской области"
Телефон
74923326083
Email
viaznikizp@bk.ru
Контактное лицо
Репкин Андрей Владимирович
Адрес
601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, г Вязники, ул Большая Московская д. 15

Стоимость
Начальная цена
19 000 руб
Размер депозита
13 300 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Сообщение о возможности предоставления на землях населенных пунктов гражданам земельного участка в аренду ориентировочной площадью 1477 кв.м в кадастровом квартале 33:08:130105, местоположением: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), микрорайон Нововязники, улица Молодежная, разрешенным использованием - для индивидуального жилищного строительства.


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
п.7 извещения о проведении процедуры
Перечень документов
п.7 извещения о проведении аукциона
Требования к документам
п.7 извещения о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
п.9 извещения о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
до 14.10.2026
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
33:08:130105:507
Площадь земельного участка
1477
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
в течении 10 рабочих дней с даты размещения договора, подписанного арендодателем на ЕЭТП
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Ограничения прав на земельный участок
п.6 извещения о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
информация в градостроительном плане, размещенном в составе документов лота
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
информация в градостроительном плане, размещенном в составе документов лота
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
информация в составе документов лота
Срок и порядок внесения задатка
срок до 14.10.2026, порядок согласно п.8 извещения о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
согласно п.8 извещения о проведении аукциона


обл Владимирская, м.р-н Вязниковский, г.п. город Вязники, г Вязники, мкр. Нововязники улица Молодежная