konfiskat-torgi.ru

2573506 Право на заключение договора аренды земельного участка. Местоположение: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), город Вязники, улица Суворова. Площадь: 30 кв. м. Кадастровый номер: 33:21:01…

Право на заключение договора аренды земельного участка. Местоположение: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), город Вязники, улица Суворова. Площадь: 30 кв. м. Кадастровый номер: 33:21:010112:924. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: хранение автотранспорта. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Владимирская Область, номер извещения, лота 21000015700000000342. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Владимирская, м.р-н Вязниковский, г.п. город Вязники, г. Вязники


Общие сведения
Номер извещения
21000015700000000342
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
16 октября 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
19 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "земельная палата вязниковского района владимирской области"
Телефон
74923326083
Email
viaznikizp@bk.ru
Контактное лицо
Репкин Андрей Владимирович
Адрес
601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, г Вязники, ул Большая Московская д. 15

Стоимость
Начальная цена
2 000 руб
Размер депозита
1 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды земельного участка. Местоположение: Владимирская область, Вязниковский район, муниципальное образование город Вязники (городское поселение), город Вязники, улица Суворова. Площадь: 30 кв. м. Кадастровый номер: 33:21:010112:924. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: хранение автотранспорта.


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
п. 7 извещения о проведении аукциона
Перечень документов
п.7 извещения о проведении аукциона
Требования к документам
п.7 извещения о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
п.9 извещения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
до 14.10.2026
Основной вид разрешенного использования
Иной вид
Кадастровый номер земельного участка
33:21:010112:924
Площадь земельного участка
30
Территориальные зоны
Жилая
Срок заключения договора
в течении 10 рабочих дней с момента размещения договора, подписанного арендодателем на ЕЭТП
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
2
Срок аренды земельного участка - месяцев
6
Срок и порядок внесения задатка
до 14.10.2026, порядок согласно п.8 извещения о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
согласно п.8извещения о проведении аукциона


обл. Владимирская, м.р-н Вязниковский, г.п. город Вязники, г. Вязники