konfiskat-torgi.ru

2573573 Электронный аукцион по продаже земельного участка из земель   населенных пунктов площадью 145 445 кв.м, кадастровый номер 33:01:001027:917, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, местоположение:Владимирская область, Александр…

Электронный аукцион по продаже земельного участка из земель   населенных пунктов площадью 145 445 кв.м, кадастровый номер 33:01:001027:917, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, местоположение:Владимирская область, Александровский муниципальный округ, вблизи д. Каблуково. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Владимирская Область, номер извещения, лота 26000002980000000222. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Владимирская, м.о. Александровский, д. Каблуково


Общие сведения
Номер извещения
26000002980000000222
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
22 сентября 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
24 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации александровского муниципального округа владимирской области
Телефон
74924422017
Email
alex_kumi@mail.ru
Контактное лицо
Сычёва Ольга Владимировна
Адрес
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г.П. ГОРОД АЛЕКСАНДРОВ, Г АЛЕКСАНДРОВ, ПЕР КАЗАРМЕННЫЙ, Д. 3

Стоимость
Начальная цена
615 232 руб
Размер депозита
300 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Электронный аукцион по продаже земельного участка из земель   населенных пунктов площадью 145 445 кв.м, кадастровый номер 33:01:001027:917, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, местоположение:Владимирская область, Александровский муниципальный округ, вблизи д. Каблуково.


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Заявитель, признанный участником электронного аукциона, становится участником электронного аукциона с даты подписания протокола рассмотрения заявок.
Перечень документов
В соответствии со ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации
Требования к документам
К заявке на участие в процедуре на электронной торговой площадке необходимо приложить документы, указанные в приложенной документации электронного аукциона
Порядок проведения аукциона
Электронный аукцион по продаже земельного участка проводится в соответствии со ст. 39.12, 39.13 Земельного кодекса Российской Федерации и Регламентом АО «Единая электронная торговая площадка» на электронной площадке ее оператором
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Извещение об отказе в проведении электронного аукциона размещается на официальном сайте организатором электронного аукциона в течение трех дней со дня принятия данного решения
Основной вид разрешенного использования
Обеспечение сельскохозяйственного производства
Кадастровый номер земельного участка
33:01:001027:917
Площадь земельного участка
145445
Срок заключения договора
не ранее, чем через десять дней со дня размещения информации о результатах электронного аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Права на земельный участок
собственность
Ограничения прав на земельный участок
Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации. Реестровый номер границы: 33:00-6.867; Вид объекта реестра границ: Зона с особыми условиями использования территории. Водоохранная зона.
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Установленная территориальная зона сельскохозяйственных угодий в соответствии с правилами землепользования и застройки не подлежит регламентированию. (письмо МКУ «Управление строительства и архитектуры Александровского муниципального округа» от 07.07.2026 № 531).
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
согласно документации об аукционе
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
согласно документации об аукционе
Срок и порядок внесения задатка
ЗАДАТОК на участие в электронном аукционе вносится платеж на лицевой счет заявителя, открытый при регистрации на электронной торговой площадке в срок не позднее даты окончания приема заявок.
Порядок возврата задатка
Порядок возврата задатка осуществляется в соответствии с Регламентом АО «Единая электронная торговая площадка».


обл. Владимирская, м.о. Александровский, д. Каблуково