2574578 Автомобиль марки Toyota Vista грз Р218КХ27, № кузова SV410025358
Автомобиль марки Toyota Vista грз Р218КХ27, № кузова SV410025358 Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Хабаровский Край, номер извещения, лота 21000029830000003455. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский Комсомольск на Амуре
Общие сведения
Номер извещения
21000029830000003455
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в хабаровском крае и еврейской автономной области
Телефон
+7 (421) 231-9230
Email
tu27@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Прокопьев Михаил Викторович
Адрес
680030, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, ГОРОД ХАБАРОВСК, УЛИЦА ЗАПАРИНА, д. 65
Стоимость
Начальная цена
39 300 руб
Размер депозита
3 930 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Автомобиль марки Toyota Vista грз Р218КХ27, № кузова SV410025358
Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-02T06:00:00Z
Назначение
Прямое
Марка
Виста
Год выпуска
1111
Модель
Тойота
VIN номер
0
Вид транспорта
Легковой
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
90%
Документы
Форма заявки на участие.docx
(Форма заявки)
,
Проект договора купли.docx
(Проект договора)
,
СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных.docx
(Иное)
,
Информационное сообщение о реализации имущества на 02.10.2026 по 7 лотам 90_.docx
(Иное)
,
share-photo-8030286293.jpeg
,
share-photo-8030286805.jpeg
,
share-photo-8030286549.jpeg
край Хабаровский Комсомольск на Амуре