konfiskat-torgi.ru

2574583 Автомобиль марки Toyota Premio, государственный регистрационный знак Р903ЕА27, по данным ответа ГИБДД номер кузова ZRT2653007628, номер двигателя А223629, объём двигателя (куб.см)-1797, цвет кузова серый, имеет жизненные повреждения по корпусу, на ходу, …

Автомобиль марки Toyota Premio, государственный регистрационный знак Р903ЕА27, по данным ответа ГИБДД номер кузова ZRT2653007628, номер двигателя А223629, объём двигателя (куб.см)-1797, цвет кузова серый, имеет жизненные повреждения по корпусу, на ходу, номера агрегатов совпадают, салон чистый. Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Хабаровский Край, номер извещения, лота 21000029830000003455. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский Хабаровск


Общие сведения
Номер извещения
21000029830000003455
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в хабаровском крае и еврейской автономной области
Телефон
+7 (421) 231-9230
Email
tu27@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Прокопьев Михаил Викторович
Адрес
680030, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, ГОРОД ХАБАРОВСК, УЛИЦА ЗАПАРИНА, д. 65

Стоимость
Начальная цена
91 200 руб
Размер депозита
9 120 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Автомобиль марки Toyota Premio, государственный регистрационный знак Р903ЕА27, по данным ответа ГИБДД номер кузова ZRT2653007628, номер двигателя А223629, объём двигателя (куб.см)-1797, цвет кузова серый, имеет жизненные повреждения по корпусу, на ходу, номера агрегатов совпадают, салон чистый.


Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-02T06:00:00Z
Модель
Тойота
Год выпуска
1111
Вид транспорта
Легковой
Марка
Премио
VIN номер
0
Назначение
Прямое
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
90%


край Хабаровский Хабаровск