konfiskat-torgi.ru

2574579 Автомобиль марки Toyota Cresta, г/н P995TO27, № кузова GX1006149077,оторван передний бампер

Автомобиль марки Toyota Cresta, г/н P995TO27, № кузова GX1006149077,оторван передний бампер Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Хабаровский Край, номер извещения, лота 21000029830000003455. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский Комсомольск на Амуре


Общие сведения
Номер извещения
21000029830000003455
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в хабаровском крае и еврейской автономной области
Телефон
+7 (421) 231-9230
Email
tu27@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Прокопьев Михаил Викторович
Адрес
680030, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, ГОРОД ХАБАРОВСК, УЛИЦА ЗАПАРИНА, д. 65

Стоимость
Начальная цена
69 800 руб
Размер депозита
6 980 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Автомобиль марки Toyota Cresta, г/н P995TO27, № кузова GX1006149077,оторван передний бампер


Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-02T06:00:00Z
VIN номер
0
Марка
Креста
Модель
Тойота
Назначение
Прямое
Вид транспорта
Легковой
Год выпуска
1111
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Размер снижения начальной цены
90%
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да


край Хабаровский Комсомольск на Амуре