konfiskat-torgi.ru

2574581 Автомобиль марки "NISSAN AD"1998 год выпуска,г/н А416МВ27,№ двигателя 622029В,№ кузова VY10 172512,цвет белый

Автомобиль марки "NISSAN AD"1998 год выпуска,г/н А416МВ27,№ двигателя 622029В,№ кузова VY10 172512,цвет белый Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Хабаровский Край, номер извещения, лота 21000029830000003455. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский Ванино


Общие сведения
Номер извещения
21000029830000003455
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
2 октября 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в хабаровском крае и еврейской автономной области
Телефон
+7 (421) 231-9230
Email
tu27@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Прокопьев Михаил Викторович
Адрес
680030, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, ГОРОД ХАБАРОВСК, УЛИЦА ЗАПАРИНА, д. 65

Стоимость
Начальная цена
12 300 руб
Размер депозита
1 230 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Автомобиль марки "NISSAN AD"1998 год выпуска,г/н А416МВ27,№ двигателя 622029В,№ кузова VY10 172512,цвет белый


Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-02T06:00:00Z
Год выпуска
1998
Марка
АД
Вид транспорта
Легковой
VIN номер
0
Назначение
Прямое
Модель
Ниссан
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Размер снижения начальной цены
90%
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да


край Хабаровский Ванино