2575074 Право на заключение договора аренды места на световых опорах в г.Коряжма, микрорайон «Зеленый-1»
Право на заключение договора аренды места на световых опорах в г.Коряжма, микрорайон «Зеленый-1» Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Архангельская Область, номер извещения, лота 22000037620000000122. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Архангельская, г.о. город Коряжма, г. Коряжма, ост-в Коряжемский микрорайон "Зеленый-1"
Общие сведения
Номер извещения
22000037620000000122
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
28 сентября 2026 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
30 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "город коряжма"
Телефон
88185037750
Email
kumi1@koradm.ru
Контактное лицо
Ткач Андрей Александрович
Адрес
165650, Архангельская обл, г Коряжма, пр-кт Ленина д. 29
Стоимость
Начальная цена
101 руб
Размер депозита
20 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды места на световых опорах в г.Коряжма, микрорайон «Зеленый-1»
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам.
Перечень документов
В соответствии с пунктом 9 документации об аукционе от 01.09.2026
Требования к документам
Документооборот осуществляется через электронную площадку в форме электронных документов либо электронных образов документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путем сканирования с сохранением их реквизитов), заверенных электронной подписью претендента или участника либо лица, имеющего право действовать от имени соответственно претендента или участника.
Срок отказа организатора от аукциона
не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Назначение
Прямое
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендатор перечисляет арендную плату не позднее двадцать пятого числа текущего месяца с момента вступления Договора в силу.
Срок действия договора - лет
3
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
по истечении 10 дней со дня размещения итоговой информации на сайте торгов: www.torgi.gov.ru.
Обременения, ограничения
отсутствуют
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для размещения крепления волоконно-оптических линейно кабельных сетей и эксплуатации линий связи
Срок и порядок внесения задатка
Срок внесения задатка – по 27 сентября 2026 года включительно. Заявитель лично вносит задаток по реквизитам УТП.
Документы
Документация об аукционе от 01.09.2026.doc
(Документация аукциона)
,
Заявка.doc
(Форма заявки)
,
Опись документов.doc
(Иное)
,
Постановление администрации города от 01.09.2026 №958.doc
(Документация аукциона)
,
Проект договора аренды.doc
(Проект договора)
,
Схема опор Зеленый-1 (красным муниципальные опоры Город Коряжма).docx
(Иное)
,
Скриншот 27-04-2026 153823.jpg
,
Скриншот 27-04-2026 153905.jpg
,
Скриншот1.png
,
Схема-опор-Зеленый-1-_красным-муниципальные-опоры-Город-Коряжма_.jpg
обл. Архангельская, г.о. город Коряжма, г. Коряжма, ост-в Коряжемский микрорайон "Зеленый-1"