konfiskat-torgi.ru

2575614 Земельный участок с кадастровым номером 29:05:070201:140

Земельный участок с кадастровым номером 29:05:070201:140 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Архангельская Область, номер извещения, лота 21000016770000000199. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Архангельская, м.о. Каргопольский, д. Тарасовская, з/у 13


Общие сведения
Номер извещения
21000016770000000199
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
22 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
23 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация каргопольского муниципального округа архангельской области
Телефон
+78184121059
Email
adm@kgp.dvinaland.ru
Контактное лицо
Никитина Марина Николаевна
Адрес
164110, ОБЛ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ,Р-Н Каргопольский,Г. Каргополь,УЛ. ПОБЕДЫ д. Д. 20

Стоимость
Начальная цена
12 206 руб
Размер депозита
12 206 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 29:05:070201:140


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Заявка на участие в аукционе с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка (далее заявка) направляется лично заявителем либо представителем заявителя оператору электронной площадки в форме электронного документа с приложением документов:
Перечень документов
Заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме; - копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо; - документы, подтверждающие внесение задатка.
Требования к документам
Заявка и приложенные к ней документы подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок проведения аукциона
Участники аукциона подают предложения о цене предмета аукциона.Время ожидания предложения участника аукциона о цене предмета аукциона составляет десять минут. При поступлении предложения участника аукциона о повышении цены предмета аукциона время, оставшееся до истечения указанного срока, обновляется до десяти минут. Если в течение указанного времени ни одного предложения о более высокой цене предмета аукциона не поступило, аукцион завершается.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до окончания срока приема заявок.
Основной вид разрешенного использования
Жилая застройка
Кадастровый номер земельного участка
29:05:070201:140
Площадь земельного участка
2493
Срок заключения договора
не ранее чем через десять дней со дня размещения протокола
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указаны в градостроительном плане земельного участка
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указаны в градостроительном плане земельного участка
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Водоснабжение – локальное (трубчатый колодец); Канализация – локальное (водонепроницаемый накопитель сточных вод с регулярным вывозом); Теплоснабжение - локальное (от индивидуальных отопительных систем).
Срок и порядок внесения задатка
Реквизиты счета для перечисления задатка: http://utp.sberbank-ast.ru В назначении платежа необходимо указать: Перечисление денежных средств в качестве задатка. Окончательный срок поступления задатка на расчетный счет - 21.09.2026.
Порядок возврата задатка
Организатор аукциона в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона возвращает задатки лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем.Возвращает заявителю, не допущенному к участию в аукционе, внесенный им задаток в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе.Задаток, внесенный победителем или единственным участником засчитывается в счет арендной платы за земельный участок.


обл. Архангельская, м.о. Каргопольский, д. Тарасовская, з/у 13