2575552 Земельный участок, кадастровый номер 29:01:190159:386
Земельный участок, кадастровый номер 29:01:190159:386 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Архангельская Область, номер извещения, лота 21000014870000000292. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Архангельская, м.о. Вельский, г. Вельск
Общие сведения
Номер извещения
21000014870000000292
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
2 сентября 2026 г. 17:24
Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации вельского муниципального района архангельской области
Телефон
88183663582
Email
kumiooc@velskmo.ru
Контактное лицо
Кукина Светлана Сергеевна
Адрес
165150, ОБЛАСТЬ АРХАНГЕЛЬСКАЯ,РАЙОН ВЕЛЬСКИЙ,ГОРОД ВЕЛЬСК,УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ д. 1, корп. А
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок, кадастровый номер 29:01:190159:386
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Подача письменных заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельных участков осуществляется лично заинтересованным лицом в течение 30 дней со следующего дня после опубликования данного извещения с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 17.00 по адресу: Архангельская область, г. Вельск, ул. Революционная д.65а, каб. № 102.
Основной вид разрешенного использования
Жилая застройка
Кадастровый номер земельного участка
29:01:190159:386
Площадь земельного участка
836
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в КУМИ Вельского муниципального округа по адресу: Архангельская область, г. Вельск, ул. Революционная, д. 65а, каб.№411, во вторник и среду с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 15.30.
Телефон для справок: (81836) 6-32-25 (КУМИ Вельского муниципального округа).
Документы
обл. Архангельская, м.о. Вельский, г. Вельск