konfiskat-torgi.ru

2575767 Лодочный мотор "MERCURY-5" в корпусе черного цвета, заводской номер 1005201HK, 1 шт. + Топливный бак с грушей на 15 л. для подвесного лодочного мотора, красного цвета, 1 шт. Единый лот. Реализация в качестве годных остатков. Сопроводительные документы от…

Лодочный мотор "MERCURY-5" в корпусе черного цвета, заводской номер 1005201HK, 1 шт. + Топливный бак с грушей на 15 л. для подвесного лодочного мотора, красного цвета, 1 шт. Единый лот. Реализация в качестве годных остатков. Сопроводительные документы отсутствуют. Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Архангельская Область, номер извещения, лота 21000015630000002579. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Архангельская Архангельская обл., г. Каргополь, пр-кт Октябрьский, д. 113А. Представитель хранителя: 89214808064, Шахов Андрей.


Общие сведения
Номер извещения
21000015630000002579
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 сентября 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
29 сентября 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в архангельской области и ненецком автономном округе
Телефон
+7 (818) 220-1714
Email
tu29@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Елисеева Яна Павловна
Адрес
163000, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, д. 2

Стоимость
Начальная цена
31 100 руб
Размер депозита
3 110 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лодочный мотор "MERCURY-5" в корпусе черного цвета, заводской номер 1005201HK, 1 шт. + Топливный бак с грушей на 15 л. для подвесного лодочного мотора, красного цвета, 1 шт. Единый лот. Реализация в качестве годных остатков. Сопроводительные документы отсутствуют.


Дополнительно
Перечень представляемых документов
Согласно информационному сообщению + СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Срок отказа от проведения аукциона
Статья 448 ГК РФ ("Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ).
Порядок проведения аукциона
Согласно информационному сообщению.
Дата и время подведения итогов аукциона
2026-10-06T08:00:00Z
Назначение
Годные остатки
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества осуществляется в период приема заявок на участие в аукционе, производится самостоятельно по указанным адресам хранения (местонахождения) имущества, предварительно известив об этом по контактному номеру телефона: 8-909-555-99-19.
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам аукциона продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключают договор купли-продажи имущества в электронной форме либо, по согласованию сторон, в бумажной форме.
Порядок внесения задатка
В соответствии с Постановление РФ от 30.09.2015 № 1041
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Нет


обл. Архангельская Архангельская обл., г. Каргополь, пр-кт Октябрьский, д. 113А. Представитель хранителя: 89214808064, Шахов Андрей.