konfiskat-torgi.ru

909173 Массажное кресло

Массажное кресло Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Московская Область, номер извещения, лота 22000152780000000129. Торги конфискованного имущества по адресу Московская область, г. Серпухов, Северное шоссе, д. 3/1а


Общие сведения
Номер извещения
22000152780000000129
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 марта 2023 г. 0:00
Дата окончания подачи заявок
3 апреля 2023 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
5 апреля 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "меркурий"
Телефон
79064260827
Email
arest@rndtorgi.ru
Контактное лицо
Ильдар
Адрес
660062, Красноярский край, Г.О. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ВЫСОТНАЯ, д. Д. 2, корп. СТР. 4, кв. ПОМЕЩ. 4 КОМ. 203

Стоимость
Начальная цена
93 521 руб
Размер депозита
9 352 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Массажное кресло


Дополнительно
Перечень представляемых документов
Согласно документации
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-04-07T15:00:00Z
Порядок проведения аукциона
Согласно документации
Срок отказа от проведения аукциона
Согласно документации
Вид оборудования
Массажное кресло
Состояние объекта (новое, б\у)
-
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Согласно документации
Срок заключения договора купли-продажи
Согласно документации
Порядок внесения задатка
Согласно документации


Московская область, г. Серпухов, Северное шоссе, д. 3/1а