konfiskat-torgi.ru

928064 Игровая видеокарта торговой марки PALIT, в индивидуальной упаковке. На упаковке имеются маркировочные обозначения «PALITR GAMINGPRO 8GB GEFORCE RTXTM 3070 NVIDIA … RTX3070 GAMINGPRO 8 GB GDDR6 256bit 3-DP HDMI V1 P/N: NE63070019P2-1041F S/N BN210192904 E…

Игровая видеокарта торговой марки PALIT, в индивидуальной упаковке. На упаковке имеются маркировочные обозначения «PALITR GAMINGPRO 8GB GEFORCE RTXTM 3070 NVIDIA … RTX3070 GAMINGPRO 8 GB GDDR6 256bit 3-DP HDMI V1 P/N: NE63070019P2-1041F S/N BN210192904 EAN^ 4710562241983» Система охлаждения: Аctive, тактовая частота видеокарты с ускорением: 1725 MHz, объем памяти видеокарты: 8 GB – 3 шт.Игровая видеокарта, в индивидуальной упаковке. (Далее в описании) Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Московская Область, номер извещения, лота 22000152780000000163. Торги конфискованного имущества по адресу Москва, ул. Гиляровского, д. 31, стр. 1


Общие сведения
Номер извещения
22000152780000000163
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 марта 2023 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
17 апреля 2023 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
19 апреля 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "меркурий"
Телефон
79064260827
Email
arest@rndtorgi.ru
Контактное лицо
Ильдар
Адрес
660062, Красноярский край, Г.О. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ВЫСОТНАЯ, д. Д. 2, корп. СТР. 4, кв. ПОМЕЩ. 4 КОМ. 203

Стоимость
Начальная цена
225 086 руб
Размер депозита
22 509 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Игровая видеокарта торговой марки PALIT, в индивидуальной упаковке. На упаковке имеются маркировочные обозначения «PALITR GAMINGPRO 8GB GEFORCE RTXTM 3070 NVIDIA … RTX3070 GAMINGPRO 8 GB GDDR6 256bit 3-DP HDMI V1 P/N: NE63070019P2-1041F S/N BN210192904 EAN^ 4710562241983» Система охлаждения: Аctive, тактовая частота видеокарты с ускорением: 1725 MHz, объем памяти видеокарты: 8 GB – 3 шт.Игровая видеокарта, в индивидуальной упаковке. (Далее в описании)


Дополнительно
Перечень представляемых документов
Согласно документации
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-04-20T15:00:00Z
Порядок проведения аукциона
Согласно документации
Срок отказа от проведения аукциона
Согласно документации
Вид оборудования
Видеокарты
Состояние объекта (новое, б\у)
-
Вид имущества
Имущество, задержанное таможенными органами
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Согласно документации
Срок заключения договора купли-продажи
Согласно документации
Порядок внесения задатка
Согласно документации


Москва, ул. Гиляровского, д. 31, стр. 1