konfiskat-torgi.ru

938719 Здание с земельным участком, расположенные по адресу: Московская область, Одинцовский г.о., пос. Старый Городок, ул. Заводская, строение 27 (участок 26)

Здание с земельным участком, расположенные по адресу: Московская область, Одинцовский г.о., пос. Старый Городок, ул. Заводская, строение 27 (участок 26) Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Московская Область, номер извещения, лота 21000002210000002410. Торги конфискованного имущества по адресу Московская область, Одинцовский г.о., пос. Старый Городок, ул. Заводская, строение 27 (участок 26)


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000002410
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 марта 2023 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
21 апреля 2023 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
28 апреля 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79365111884
Email
voronezh@auction-house.ru
Контактное лицо
Кабанов Александр
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
1 044 930 руб
Размер депозита
104 493 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание с земельным участком, расположенные по адресу: Московская область, Одинцовский г.о., пос. Старый Городок, ул. Заводская, строение 27 (участок 26)


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
ЭТП: www.Lot-online.ru. Согласно информационному сообщению
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Победитель, либо единственный участник аукциона обязан сверх цены продажи имущества в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона оплатить Продавцу в валюте Российской Федерации вознаграждение в связи с организацией и проведением аукциона в размере 4 (четыре) процента от цены имущества, определенной по итогам аукциона, на счет по следующим реквизитам: Получатель: АО «Российский аукционный дом» ИНН 7838430413 КПП 783801001 р/счет 40702810726260000311 Банк: Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» БАНКА ВТБ (ПАО), г. Москва. к/счет 30101810145250000411 БИК 044525411 В платежном поручении в части «Назначение платежа» плательщику необходимо указать «Оплата вознаграждения Продавцу на основании Протокола подведения итогов аукциона от _____, в том числе НДС».
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно информационному сообщению
Общая площадь
11,5
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Не зарегистрировано
Кадастровые номера
50:20:0090507:1413 50:20:0090507:4082
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
Не зарегистрировано
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Согласно информационному сообщению


Московская область, Одинцовский г.о., пос. Старый Городок, ул. Заводская, строение 27 (участок 26)